RAYMOND THIBÉSART (1874-1968) Réunion de deux dessins Chemin dans la campagne - Arbre en fleurs Pastel sur papier Le second signé en bas à droite (Légers frottements et trous de punaises au second) A set of two drawings, pastel on paper, the second one signed lower right 24,5 x 32 cm - 9 5/8 x 12 5/8 in. Provenance - Famille de l'artiste - Acquis auprès de cette dernière