RAYMOND THIBÉSART (1874-1968) Réunion de deux dessins Arbre grêle devant les maisons - Arbre en automne Pastel sur papier Signés en bas à droite (Légers frottements et trous de punaises) A set of two drawings, pastel on paper, signed lower right 24,5 x 32 cm - 9 5/8 x 12 5/8 in. Provenance Collection particulière, France