Raymond Weil Othello Armbanduhr Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger, Diamant Indizes Gehäuse und originale Dornschließe aus vergoldetem Edelstahl Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusemaße: 25 x 29 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 18,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft