RAYNAUD Jean-Pierre Rouge, vert, jaune, bleu. Paris, Musée des arts décoratifs, 1972. In-folio à l’italienne en ff., 7 ff. doubles et 1 quadruple d’illustrations couleurs. Travail sur la camionnette Renault 4. (Joint un ex. incomplet). Joints : - Raynaud, Jacques Caumont. Paris, Galerie Rive Droite, 1971. In-4, cartonné. - Album à colorier. Bordeaux, CAPC Bordeaux, (1993). Brochure in-4.