"Red Waves on Blue". Gemälde von Wagner Hermuche 150 x 130 cm. Unten rechts rot signiert. Rückseitig nochmals signiert, datiert 02/88 und bezeichnet. Hermuche (1953-), brasilianischer Maler, der durch seine "Waves"-Gemälde bekannt wurde.