Regroupé avec le(s) lot(s) : 201, 202, 203, 204 Léon FAUCHE ( Briey 1868- 1950) Place animée Huile sur carton 40,7 x 33 cm Ordre : 0 Léon FAUCHE (Briey 1868 - 1950) Le marché couvert Aquarelle 36,5 x 26 cm Signé et localisé en bas à droitte Fauché Blin Kimberghe Ordre : 0 Léon FAUCHE (Briey 1868 - 1950) Personnages et paysages Monotype sur carton 42 x 40 cm Cachet de la signature en bas à gauche Ordre : 0 Léon FAUCHE ( Briey 1868- 1950) Portrait de femme Huile sur carton 42 x 33 cm Ordre : 0 Léon FAUCHE ( Briey 1868- 1950) Paysage au moulin Huile sur carton 42 x 33 cm