Relief en cire habillée figurant Saint Charles Borromée agenouillé sous une draperie, devant la croix et un livre de prière. Cadre en bois sculpté et doré à angles feuillagés. XVIIIe siècle. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 4,5 cm. 6 000/8 000