Remigius Adrianus Haanen Winterlandschaft mit kahlen Bäumen Öl auf Leinwand (doubliert). 80 x 70 cm. Signiert und datiert unten Mitte: RvHaanen 1878.ProvenienzWestdeutscher Privatbesitz.