René Burri (1933-2014) Tokyo, Japon, 1961. Épreuve argentique (c. 1980), signée, titrée et datée au crayon avec numéro de négatif et tampon "(c) René Burri - Magnum" au verso. Image : 13 x 19 cm Feuille : 14 x 20 cm