RENé LALIQUE VASE 'MILAN', MODèLE CRéé EN 1929 Vase sphérique à col ouvert en verre moulé pressé vert, à décor de feuillages Hauteur : 28.6 cm (11¼ in.) Signé R Lalique France et numéroté N 1026 au revers de la base