Renée BARONIN VON VRANYCZAMY (1879-1958) "Anna Pavlova (1881-1931) dans Bacchanale" Bronze à patine brun médaille, signé sur la terrasse, cachet de fondeur C. Valsuani cire perdue, porte le N° 1 sur la terrasse Hauteur : 64 cm Certificat d’authenticité de Gilberte Cournand