Lot de trois: ordre du Léopard, fondé en 1966, un insigne de chevalier à titre civil du premier type, en argent et émail, ruban non conforme (78 x 47 mm); ordre du Mérite Civique, une croix de bronze du deuxième modèle, ruban non conforme (46 x 35 mm); Croix Militaire en bronze doré, ruban avec une palme argenté (61 x 38 mm). Belgique, dernier tiers du XXe siècle. TTB