Réunion d'argenterie comprenant une cuillère à sauce en argent vermeil, poinçon Victor Boivin et minerve (poids : 66 g ; longueur : 8,5 cm), une saupoudreuse en argent, poinçon minerve et orfèvre ARLEUX (poids : 46 g ; longueur : 20 cm) et un rond de serviette en argent gravé, poinçon minerve et orfèvre E oiseau F (poids : 36 g ; diamètre : 5 cm)