Réunion de deux fauteuils et d'un canapé en noyer sculpté, accotoirs à décor de feuillages, entretoises en H avec décor sculpté ajouré. Style Louis XIV. Dimensions des fauteuils : 118 x 63 x 54 cm. Dimensions du canapé : 121 x 140 x 56 cm