Réunion de six pièces encadrées dont, "Femme au chapeau" pièce encadré, "Femme sur un tabouret, pièce encadré, "Femme assise sur une chaise" dessin au crayon, "Fleurs", gouache, "Gravure de mode" paire de gravures, "Vue de Dinard" sanguine signée