* [REVUE - BIBLIOPHILIE]. Le Bibliophile, revue artistique et documentaire du livre ancien et moderne. Paris, Papyrus, 1931-1933. 15 numéros in-4, brochés, chemises et étui recouverts de velours. Collection complète en 15 fascicules de cette revue de bibliophilie, dont chaque numéro a été tiré à 1000 exemplaires numérotés sur papier fait de pâte de papyrus pure. Nombreuses illustrations.