REVUE. CAHIERS ANNUELS. Montbéliard, 1972. In-4, couverture illustrée par Calder, broché. Un des 50 premiers exemplaires hors-commerce enrichis d'une lithographie originale signée par Raoul Ubac et d'une eau-forte signée de Jean Messagier REVUE. DIVERGENCES. Paris, Galerie Arnaud, numéro 1 - 3 - 4 de 1954 - 1956. 3 volumes in - 8 carrés. Participations de Deyrolle, Doucet, Hartung, Soulages, etc.