[REVUE - CARICATURE] - La Caricature - 1 recueil In-folio du n°471 au n°522 pour 1889 - Couvertures couleurs, illustrations en noir par Job, Robida, Luque, Le Mouël, Bac, Caran d'Ache, Draner, … - Reliure de l'époque demi-basane rouge - Dos lisse orné, titré et daté or.