„ri 03“, aus der Serie „jpegs“. 2007 C-Print auf Diasec. 231 × 163,5 cm (253 × 185 cm). (91 × 64 ⅜ in. (99 ⅝ × 72 ⅞ in.)) Auf der Rahmenrückseite mit Bleistift signiert, betitelt und datiert: Th Ruff ri 03 2007. Einer von drei nummerierten Abzügen. [3291] Im Künstlerrahmen