Ribal Molaeb (Liban, 1992)
Untitled, 2021
Huile sur toile
100 x 80 cm
Signé et daté
***
Oil on canvas
Signed and dated
Ribal Molaeb (Liban, 1992)
Untitled, 2021
Huile sur toile
100 x 80 cm
Signé et daté
***
Oil on canvas
Signed and dated