RICHARD HAMILTON 1922 London - 2011 ebenda KENT STATE Siebdruck auf festem Papier. DM 67,5 x 86,5 cm (R. 73,5 x 101,5 cm). Unten rechts handsigniert sowie nummeriert 'RHamilton 2808/5000'. Hinter Glas gerahmt.