Richard Ranft (1862-1931) Au bal. Vers 1895. Aquatinte. 290 x 310. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Très légère oxydation. Courtes déchirures et menus acccrocs en pied du feuillet. Toutes marges.