RICHARD SCHEIBE 1879 - 1964 AUFRECHT SITZENDER WEIBLICHER AKT Bleistift, gewischt auf grauem Papier. Monogrammiert. 27,5 x 22,6 cm. (Lichtrandig, Montagespuren auf der Vorderseite).