RINAUDO Pierre (XXème siècle) à VALLAURIS. Assiette en céramique émaillé à décor de poissons. Marqué sous sa base. On y joint, dans le goût de INONCENTI, un plat ronde et creux en céramique émaillée à décor d'oiseau On y joint un plat rond et creux dans le goût de VALLAURIS