1. ca. Ø19,5mm, RG61, ca. 2,5g, 14K Gold, besetzt mit 3 blauen Farbsteinen im Navetteschliff, vermutlich Saphire, seitlich 6 kleine Brillanten, vintage Goldschmiedearbeit. 2. ca. Ø14,5mm, RG46, ca. 1,4g, 18K Gold, Teenager-Größe, besetzt mit einem kleinen Saphir-Cabochon, seitlich kleine Brillanten, Farbstein bestoßen.