Ca. Ø17mm, RG54, ca. 17,3g, 18K Gold, dekorativer und aufwändig gefertigter Ringkopf von ca. 14,5 x 14,5mm, besetzt mit insgesamt 75 Brillanten, in Weißgold gefasst und in Spitzenqualität, TW/IF, signiert und nummeriert "Wempe", incl. Wempe-Zertifikat, massive Goldschmiedearbeit.