Ca. Ø18mm, RG56, ca. 13,5g, 18K Gelbgold, ca. 9mm breit, Schiene signiert und nummeriert, drehbare Mittelschiene, rundum vollständig besetzt mit feinen Brillanten, äußerst hochwertiger Markenschmuck.