Ca. Ø17mm, RG53, ca. 4,85mm breit, ca. 4,5g, 18K Weißgold, sehr schöner Memoirering umlaufend besetzt mit Brillanten von insgesamt ca. 2,5ct mit einer Qualität im oberen Farbbereich und oberen bis mittleren Reinheitsbereich, sehr solide verarbeitet, guter Erhaltungszustand.