Ca. Ø20mm, RG64, ca. 7,9g, 18K Weißgold, ca. 4,5mm breit, sehr schöner Memoirering umlaufend besetzt mit Brillanten von zusammen 3ct, überwiegend oberer Qualitätsbereich, hochwertige Goldschmiedearbeit.