Ca. Ø17,5mm, RG55, ca. 22g, 18K Gelbgold, äußerst hochwertige und massive Goldschmiedearbeit, besetzt mit 2 Brillanten von zusammen ca. 0,11ct, Herstellerpunze "Lahl", außergewöhnliches, futuristisches Design, sehr schöner Erhaltungszustand.