RONARD LANGUANT, 2015 Technique mixte (acrylique et collage) sur toile Signée en bas à droite Contresignée au feutre en bas vers la gauche 65 x 50 cm - 25.59 x 19.68 in. Mixed media (acrylic and collage) on canvas Signed lower right Countersigned (felt-pen) lower left Provenance: - Galerie Laurent Strouk, Paris - Collection particulière, Athènes L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 6997