Robert COMBAS (né en 1957) LOVE DANCE TRIP HOT TECHNO ROCK ACID, circa 1995-1996 Acrylique sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n° 8420