Robert DOISNEAU (1912-1994) Les deux frères, 1934 Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sur la marge, au dos: titré, daté, et monogrammé à l'encre par l'auteur 27,5 x 24 cm (40 x 30 cm), dans un cadre DOISNEAU ROBERT © Gamma Rapho