Rare montre en platine et or à décors de rouleaux sertis d'onyx et de corail, sur un cadran articulé carré entièrement pavé de diamants, mouvement mécanique. Epoque Art Déco, bracelet en satin et or gris pavé de diamants, rapporté. Accidents et réparations. Poids brut: 22,5 g