ROBIDA (Albert) Le Roi des Jongleurs. Illustrations de l'auteur in ht. 1 vol. in-4 allongé, reliure éditeur pleine percaline grise, illustrée d'un dessin estampé à froid sur le premier plat et au dos, tranches dorées. Paris Colin 1898 (1er tirage). Mors en partie fendus, petites taches intérieures.