Rochester, 1927 - New York, 2011
90 x 60 cm,R.
Ohne Titel. Farbradierung und Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/48.
90 x 60 cm,R.