Janus Secundus (Johannes Nicolai Everaerts). Radierung. 16,7 x 14,7 cm. Rovinski (Elèves de Rembrandt) 448-449, Wurzbach 3 II, Hollstein 11 III. Ganz ausgezeichneter und kräftiger Druck mit feinem Rändchen. Vereinzelt geringfügig fleckig, Klebereste verso, kleine dünne Papierstelle in der linken unteren und oberen Ecke, winziger geschlossener Riss in der rechten oberen Ecke, sonst in sehr schöner Erhaltung.