Rodolfo Aricò , Milano 1930 , Milano 2002 "Senza titolo" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 100x69,5x3,5 Firmato, datato e dedicato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano