Roger Bertemes (1927-2006)
Artiste peintre luxembourgeois
Aquarelle sur papier, encadrée sous verre.
Signé et daté 1972 en bas à droite.
Dimensions: H: 56; L: 36,5 cm
Roger Bertemes (1927-2006)
Dimensions: H: 56; L: 36,5 cm