Roger BEZOMBES (Paris, 1913 - Paris, 1994) Entrée du Maréchal Lyautey à Casablanca Gouache sur papier Signé "Roger Bezombes" en bas à droite. Hauteur : 20,50 Largeur : 30 cm Provenance : Famille de l'artiste Collection particulière, France