ROGER BISSIERE (1886-1964) Femme accoudée sous les arbres, 1923 Huile sur carton marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite 73 x 50 cm Provenance : Galerie Druet n°10352 Ancienne collection du Dr F. Aubrun Bibliographie : Étude du tableau au catalogue raisonné sous le n°257