Roger Edgar GILLET (1924-2004) COMPOSITION, 1961 Huile sur toile signée et datée "61" en bas à droite Hauteur : 53,80 Largeur : 72,30 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris, n°3621 Collection particulière, Suède Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée par le Fonds R.E Gillet sous le n°2716 Un certificat de Madame Guigon-Gillet sera remis à l'acquéreur