Roger GERSON (1913-1966)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Huile sur toile, vue de village.
Signé en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 59; L: 78 cm
Roger GERSON (1913-1966)
Signé en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 59; L: 78 cm