Roger STEFFEN (1924-1994)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile - Vue de Bech-Kleinmacher
Signé et daté 1967 en bas à droite.
Dimensions à vue: H: 87; L: 110 cm
Roger STEFFEN (1924-1994)