La place à Gordes Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 81 cm - 232/5 x 317/8 in. The Square in Gordes Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Provenance : Galerie des Granges, Genève.