Paysage basque Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm - 263/5 x 283/4 in. Basque Landscape Oil on canvas, signed lower right Provenance : Société des Amis des Arts de Pau, Exposition 1937 Vente Me Perrin-Royère-La Jeunesse