Rolex
Daytona 'Zenith', reference 16528 Montre bracelet chronographe en or jaune |Yellow gold chronograph wristwatch with bracelet
Vers 1995 |Circa 1995
Cadran: champagneCalibre: cal. 4030 automatique, 31 rubisNuméro de mouvement: 94'310Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond visséNuméro de boîtier: W801973Fermoir: bracelet Rolex Oyster en or jaune 18K (750°/00) et boucle déployanteDimensions : 40 mm, circonférence du bracelet approx. 155 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin Rolex Dial: champagneCalibre: cal. 4030 automatic, 31 jewelsMovement number: 94'310Case: 18k yellow gold, screw-down backCase number: W801973Closure: 18k yellow gold Rolex Oyster bracelet and folding claspSize: 40 mm, bracelet circumference approx. 155 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Rolex presentation case Poids brut 164.40 g |Gross weight 164.40 g
Rolex
Vers 1995 |Circa 1995