Rolex
Submariner, reference 1680 Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date and bracelet
Vers 1980 |Circa 1980
Cadran: noirCalibre: cal. 1570 automatique, 26 rubisNuméro de mouvement: D'140'238Boîtier: acier, fond visséNuméro de boîtier: 5'973'208Fermoir: bracelet Rolex Oyster en acier et boucle déployanteDimensions : 40 mm, circonférence du bracelet approx. 180 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: garantie, écrin avec surboîte Rolex Dial: blackCalibre: cal. 1570 automatic, 26 jewelsMovement number: D'140'238Case: stainless steel, screw-down backCase number: 5'973'208Closure: stainless steel Rolex Oyster bracelet and folding claspSize: 40 mm, bracelet circumference approx. 180 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Rolex guarantee, presentation case with outer packaging Poids brut 120.40 g |Gross weight 120.40 g
Rolex
Vers 1980 |Circa 1980