Rolex
Submariner, reference 16800 Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date and bracelet
Vers 1983 |Circa 1983
Cadran: noirCalibre: cal. 3035 automatique, 27 rubisNuméro de mouvement: 0'790'871Boîtier: acier, fond visséNuméro de boîtier: 7'539'127Fermoir: bracelet Rolex Oyster en acier et boucle déployanteDimensions : 40 mm, circonférence du bracelet approx. 185 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin avec surboîte Rolex Dial: blackCalibre: cal. 3035 automatic, 27 jewelsMovement number: 0'790'871Case: stainless steel, screw-down backCase number: 7'539'127Closure: stainless steel Rolex Oyster bracelet and folding claspSize: 40 mm, bracelet circumference approx. 185 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Rolex presentation case with outer packaging Poids brut 126.70 g |Gross weight 126.70 g
Rolex
Vers 1983 |Circa 1983