Rolex Damenarmbanduhr Oyster Perpetual Datejust
1990, Ref.-Nr. 68273, Gehäuse-Nr. L223379, Automatik, Werk-Nr. 1093892, Cal. 2135, Gehäuse Stahl und 750 Gelbgold, Gehäuse Ø 38 mm, Original-Armband Stahl und 750 Gelbgold, Original-Schließe, Länge innen 17 cm, dunklelblaues Zifferblatt Brillant-Indizies, 10 Achkant geschliffene Diamanten, gesamt ca. 0,10 ct, G-H, vvs-vs, Saphirglas, Datumsanzeige, Gewicht ca. 76 g, läuft, befriedigend, revisionsbedürftig, Glas mit Bestoßungen und Tragespuren, Zustand und Funktionalität von unserem Uhrmachermeister geprüft, Dokument und Uhrwerkfoto anbei, ohne Original-Box, Papiere anbei